Автомат по продаже золотых монет

Источник РБК daily в Сбербанке сообщил в кулуарах Международного банковского конгресса о том, что банк планирует закупить в Германии автомат по продаже золотых монет с символикой зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Если опыт окажется интересным, автоматов по продаже монет будет закуплено больше.

Как планируется, через автомат Сбербанк намерен продавать золотые монеты 999,9 пробы и весом до 5 г, выполненные в виде золотого слитка. Номинал монеты пока не определен. Стоимость автомата оценивается примерно в 300 тыс. руб. Однако, по словам источника РБК daily в Сбербанке, покупка автомата может не состояться, если немецкие изготовители не откажутся от идеи получения доли прибыли от продажи золотых монет в России. В этом случае Сбербанк рассчитывает найти умельцев в России, которые смогут наладить выпуск аналогичных автоматов для Игр 2014 года. Не исключено, что в ходе зимних Игр автоматы будут торговать еще и серебряными монетами с олимпийской символикой.

Мой блог находят по следующим фразам

1 комментарий on "Автомат по продаже золотых монет"


  1. Обокрали вклады на 2 машины, а щас бабки делают сволочи! Буду ждать, когда националисты прийдут к власти. Вот тогда Русские дети смогут коллекционировать деньги

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *